
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435844018
Каталожный номер
RD 93.25.029
Описание позиции
Клапан прискорювальний MAN ( RIDER) RD 93.25.029
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.029 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4435844018 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 261,60 ₴

