
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900741312
Каталожный номер
RD 87.24.71
Описание позиции
Пильник барабана гальм. BPW на ось (RIDER) RD 87.24.71
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.24.71 |
| Вага | 2.65 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 6900741312 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 1 365,60 ₴/комплект

