
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435930669
Каталожный номер
RD 87.87.995
Описание позиции
Клапан рівня підлоги VOLVO (RIDER) RD 87.87.995
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.995 |
| Вага | 0.39 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4435930669 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 1 093,60 ₴

