
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125712
Каталожный номер
RD.3470333715
Описание позиции
Амортизатор підв. OPEL VECTRA B 95-02 передн. прав. газ. (RIDER) RD.3470333715
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470333715 |
| Вага | 4.24 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 46291125712 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 2 004 ₴

