
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875358
Каталожный номер
TP.15.63.050A
Описание позиции
Радіатор охолодження OPEL KADETT E 89-94 (TEMPEST) TP.15.63.050A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.63.050 A |
| Вага | 2.582 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 430 мм |
| Код товару | 4613875358 |
| Ширина | 715 см |
- Ціна: 1 653,60 ₴

