
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877978
Каталожный номер
RD 08460
Описание позиции
Регулятор супорту Knorr (RIDER) RD 08460
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08460 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4435877978 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 272 ₴/комплект

