
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900237540
Каталожный номер
TP 19-0431
Описание позиции
Патрубок iнтеркулера Q81/98x185 mm (TEMPEST) TP 19-0431
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 19-0431 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 6900237540 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 1 069,60 ₴

