
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134788
Каталожный номер
RD 1306
Описание позиции
Фільтр повітряний DAF LF45, LF55 PREMIUM (RIDER) RD 1306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1306 |
| Вага | 2.1 кг. |
| Висота | 290 см |
| Довжина | 290 мм |
| Код товару | 44101134788 |
| Ширина | 460 см |
- Ціна: 1 788,80 ₴

