
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429831311
Каталожный номер
RD 43.860.105
Описание позиции
Шланг компресора 360x370 mm (RIDER) RD 43.860.105
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 43.860.105 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 4429831311 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 2 060 ₴

