
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134791
Каталожный номер
RD 1310
Описание позиции
Фільтр повітряний DAF PREMIUM (RIDER) RD 1310
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1310 |
| Вага | 3.145 кг. |
| Висота | 560 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 44101134791 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 1 532,80 ₴

