
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001160732
Каталожный номер
RD 59.43.38
Описание позиции
Шланг компресора MAN 400 mm. (RIDER) RD 59.43.38
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 59.43.38 |
| Вага | 0.265 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 44001160732 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 724 ₴

