
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131237840
Каталожный номер
TP.1590622
Описание позиции
Радіатор масляний MERCEDES SPRINTER 00-06 (TEMPEST) TP.1590622
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1590622 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46131237840 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 269,60 ₴

