
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487989606
Каталожный номер
RD 96.12.37
Описание позиции
Опора валу кардан. (Підвісний підшипник) MAN TGA, F90, F2000 (RIDER) RD 96.12.37
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 270 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 96.12.37 |
| Вага | 4.18 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 4487989606 |
- Ціна: 1 299,20 ₴

