
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56101233211
Каталожный номер
96838024
Описание позиции
Вал розподільний DAEWOO LANOS, NEXIA двиг. 1,5 (RIDER) 96838024
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96838024 |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96838024 |
| Вага | 2.345 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 56101233211 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 496,80 ₴

