
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629878709
Каталожный номер
RD.3470.334.847
Описание позиции
Амортизатор підв. OPEL ASTRA G 98-05 передн.лев. газ. (RIDER) RD.3470.334.847
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.334.847 |
| Вага | 4.2 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 4629878709 |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 1 484,80 ₴

