
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109933
Каталожный номер
RD.3325DF4262S
Описание позиции
Диск гальмівний AUDI A4,A6, VW PASSAT 00-05 передн. (RIDER) RD.3325DF4262S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF4262S |
| Вага | 9.25 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 330 мм |
| Код товару | 46351109933 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 1 705,60 ₴

