
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131163072
Каталожный номер
TP.15637931
Описание позиции
Радіатор охолодження DACIA LOGAN 04- (з сеснс. отв.) (TEMPEST) TP.15637931
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15637931 |
| Вага | 3.3 кг. |
| Висота | 470 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 46131163072 |
| Ширина | 620 см |
- Ціна: 1 552,80 ₴

