
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371027548
Каталожный номер
TP09-09-134
Описание позиции
Ступінь кабіни XF 95 (2002 >) - XF 105 (2005 >) ліва (TEMPEST) TP09-09-134
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-134 |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 44371027548 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 450,40 ₴

