
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109955
Каталожный номер
RD.2625DF4273BS
Описание позиции
Диск гальмівний RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) RD.2625DF4273BS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 40 см |
| Ширина | 240 см |
| Довжина | 240 мм |
| Артикул | RD.2625DF4273BS |
| Код товару | 46351109955 |
| Вага | 4.3 кг. |
- Ціна: 1 910,40 ₴

