
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875352
Каталожный номер
TP.15.65.2011
Описание позиции
Радіатор охолодження SKODA OCTAVIA/GOLF IV (TEMPEST) TP.15.65.2011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.15.65.2011 |
| Вага | 3.083 кг. |
| Висота | 460 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4613875352 |
| Ширина | 800 см |
- Ціна: 1 758,40 ₴

