
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629876821
Каталожный номер
RD.3470.334.839
Описание позиции
Амортизатор підв. FORD FOCUS 04- передн.лев. (RIDER) RD.3470.334.839
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.334.839 |
| Вага | 4.136 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 4629876821 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 599,20 ₴

