
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351047165
Каталожный номер
RD 12.02.49
Описание позиции
Клапан захисні. 4-х контурний RENAULT (RIDER) RD 12.02.49
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.02.49 |
| Вага | 0.916 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 44351047165 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 287,20 ₴

