
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487989610
Каталожный номер
RD 96.12.41
Описание позиции
Опора валу кардан. (Підвісний підшипник) DAF F85, CF85, F95,95XF, IVECO EUROTECH (RIDER) RD 96.12.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 270 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 96.12.41 |
| Вага | 3.385 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 4487989610 |
- Ціна: 1 304 ₴

