
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4422833484
Каталожный номер
RD 81.393.706.62
Описание позиции
Хрестовина валу кард. MAN F2000, TGA (RIDER) RD 81.393.706.62
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 81.393.706.62 |
| Вага | 3.441 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 4422833484 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 1 304 ₴

