
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291100840
Каталожный номер
RD.2870333493
Описание позиции
Амортизатор підв. KIA CERATO 04-09 задн.лев. газ. (RIDER) RD.2870333493
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870333493 |
| Вага | 3.4 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 46291100840 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 724 ₴

