
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629925615
Каталожный номер
RD.3470.339258
Описание позиции
Амортизатор підв. KIA CEED 07- передн.лев.газ (RIDER) RD.3470.339258
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.339258 |
| Вага | 4.2 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4629925615 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 500,80 ₴

