
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914156
Каталожный номер
RD.343022816
Описание позиции
Ричаг підвіски VW PASSAT, AUDI A4, A6 00-08 передн.лев.прав. нижн. (RIDER) RD.343022816
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343022816 |
| Вага | 1.41 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4629914156 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 1 250,40 ₴

