
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900240931
Каталожный номер
RD 57430
Описание позиции
Р / к супорта KNORR SB6,7, SN7 (RIDER) RD 57430
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 57430 |
| Вага | 1.598 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 6900240931 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 1 286,40 ₴

