
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435880766
Каталожный номер
TP 12.47.24
Описание позиции
Прокладка хомута кріплення бака паливного 60 MM (10 M) (TEMPEST) TP 12.47.24
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 200 мм |
| Виробник | Tempest |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 12.47.24 |
| Вага | 2.684 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4435880766 |
| Ширина | 390 см |
- Ціна: 2 272,80 ₴/бухта

