
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615411623
Каталожный номер
017 0128 400
Описание позиции
Зерк. пра. SCUD. / JUMP. / EXP / (вир-во TEMPEST) 017 0128 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 017 0128 400 |
| Вага | 0.915 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 215 мм |
| Код товару | 4615411623 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 151,20 ₴

