
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125343
Каталожный номер
RD.3470339243
Описание позиции
Амортизатор підв. TOYOTA PRIUS 09- передн. лев. газ. (RIDER) RD.3470339243
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470339243 |
| Вага | 5.09 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 46291125343 |
| Ширина | 510 см |
- Ціна: 1 873,60 ₴

