
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937999861
Каталожный номер
020 0139 R5C
Описание позиции
Фара лiв. DW LANOS (ви-во TEMPEST) 020 0139 R5C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 020 0139 R5C |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 450 мм |
| Код товару | 6937999861 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 112 ₴

