
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990261
Каталожный номер
RD.26155932
Описание позиции
Маточина колеса FIAT SCUDO, PEUGEOT EXPERT 96-06 задн. (RIDER) RD.26155932
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155932 |
| Вага | 2.065 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4687990261 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 1 500 ₴

