
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990271
Каталожный номер
RD.34155278
Описание позиции
Маточина колеса FORD TRANSIT 06-14 передн. (RIDER) RD.34155278
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155278 |
| Вага | 1.68 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4687990271 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 1 492 ₴/комплект

