
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990291
Каталожный номер
RD.34155319
Описание позиции
Маточина колеса OPEL OMEGA A,B передн. (RIDER) RD.34155319
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155319 |
| Вага | 2.47 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4687990291 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 1 539,20 ₴/комплект

