
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6237663138
Каталожный номер
RD 348FK
Описание позиции
Фільтр палив. з кришкою-відстійником VOLVO (RIDER) RD 348FK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 348FK |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 6237663138 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 747,60 ₴

