
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134796
Каталожный номер
RD 1315
Описание позиции
Фільтр повітряний DAF PREMIUM (RIDER) RD 1315
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1315 |
| Вага | 2.56 кг. |
| Висота | 500 см |
| Довжина | 240 мм |
| Код товару | 44101134796 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 1 532,80 ₴

