
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629979661
Каталожный номер
RD.3470.339261
Описание позиции
Амортизатор підв. HONDA CR-V 07- пер. прав.газ (RIDER) RD.3470.339261
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.339261 |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4629979661 |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 1 768,80 ₴

