
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125318
Каталожный номер
RD.3470339751
Описание позиции
Амортизатор підв. HYUNDAI SANTA FE 06- передн. лев.газ. (RIDER) RD.3470339751
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470339751 |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 46291125318 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 1 720 ₴

