
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125304
Каталожный номер
RD.3470334630
Описание позиции
Амортизатор підв. FORD CONNECT передн. лев. газ. (RIDER) RD.3470334630
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470334630 |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 46291125304 |
| Ширина | 555 см |
- Ціна: 1 304 ₴

