
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241601
Каталожный номер
TP 35.15.56
Описание позиции
Дзеркало бокове DAF 95 XF Лiв / прав. ел. / Підігрів 384X205 (TEMPEST) TP 35.15.56
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 35.15.56 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 6900241601 |
| Ширина | 410 см |
- Ціна: 1 365,60 ₴

