
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23131236542
Каталожный номер
240-1307010-А-03
Описание позиции
Насос водяний Д 240, Д 243 (RIDER) 240-1307010-А-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 240-1307010-А-03 |
| Вага | 7.335 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 23131236542 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 2 051,20 ₴

