
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44031053238
Каталожный номер
TP 95.47.60
Описание позиции
Бризговики гумовий універсальний причіп. (350Х2500) з малюнком ОЧІ (TEMPEST) TP 95.47.60
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 50 см |
| Ширина | 340 см |
| Довжина | 50 мм |
| Артикул | TP 95.47.60 |
| Код товару | 44031053238 |
| Вага | 6.9 кг. |
- Ціна: 1 748,80 ₴

