
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084624
Каталожный номер
100.3514108-10
Описание позиции
Кран гальм.2-секц. підпедальн. (RIDER) 100.3514108-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 100.3514108-10 |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 01351084624 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 1 653,60 ₴

