
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3235927896
Каталожный номер
RD 93.86.875
Описание позиции
Головний цилiндр зчеплення DAF, VOLVO (RIDER) RD 93.86.875
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.86.875 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 3235927896 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 1 300 ₴/комплект

