
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17291228206
Каталожный номер
2108-2905402
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2108 прав. (Стійка розбірна) (RIDER) 2108-2905402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2108-2905402 |
| Вага | 5.6 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 17291228206 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 692 ₴

