
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56351255338
Каталожный номер
RD.96273701
Описание позиции
Супорт передній правий DAEWOO LANOS "13 (RIDER) RD.96273701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96273701 |
| Вага | 4.2 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 56351255338 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 601,60 ₴

