
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871041565
Каталожный номер
RD.261518923
Описание позиции
Маточина колеса HYUNDAI ACCENT, GETZ, KIA RIO 05- задн. (- ABS) (RIDER) RD.261518923
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.261518923 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 46871041565 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 939,20 ₴

