
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051170224
Каталожный номер
DK472-PEVA-ХXL
Описание позиции
Тент авто позашляховик PEVA XXL 572 * 205 * 160 см <ДК> DK472-PEVA-ХXL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 380 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 400 мм |
| Матеріал | PEVA |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK472-PEVA-ХXL |
| Вага | 2 кг. |
| Код товару | 49051170224 |
- Ціна: 1 662,40 ₴

