
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900530743
Каталожный номер
ST29122PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. TWIN (компл. на вісь) IVECO EUROCARGO (RIDER) ST29122PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 260 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST29122PRO |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 6900530743 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 424 ₴/комплект

